Описание товара
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка при стирке | 11 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 7 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Панель управления | русифицированная |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | микс, быстрая стирка, шелк, хлопок, эко хлопок, постельное белье, интенсивная стирка, антиаллергенная стирка, дезинфекция, полоскание и отжим, отжим, очистка барабана |
| Антиаллергенная стирка | Allergy Care |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Барабан | сотовый |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды за год | 12540 л/год |
| Мощность | 1900 Вт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x62.8 см |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.